Landesschachbund Brandenburg Regionalklasse Ost
2023 / 2024
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Nikolas Nimptsch
 
 
 Termine
 
1.Runde 08.10.2023
SV Briesen II1-3Gerswalder SV
BSG Stahl Eisenhüttenstadt II0.5-3.5KSC Strausberg
Barnimer SF IV2.5-1.5Barnimer SF III
Rochade Müncheberg II2-2Rochade Müncheberg I
Rochade Müncheberg III4-0SV Glück auf Rüdersdorf IV
2.Runde 19.11.2023
Gerswalder SV4-0SV Glück auf Rüdersdorf IV
Rochade Müncheberg I0-4Rochade Müncheberg III
Barnimer SF III3-1Rochade Müncheberg II
KSC Strausberg4-0Barnimer SF IV
SV Briesen II2-2BSG Stahl Eisenhüttenstadt II
3.Runde 03.12.2023
BSG Stahl Eisenhüttenstadt II3-1Gerswalder SV
Barnimer SF IV4-0SV Briesen II
Rochade Müncheberg II1-3KSC Strausberg
Rochade Müncheberg III4-0Barnimer SF III
SV Glück auf Rüdersdorf IV4-0Rochade Müncheberg I
4.Runde 14.01.2024
Gerswalder SV3-1Rochade Müncheberg I
Barnimer SF III4-0SV Glück auf Rüdersdorf IV
KSC Strausberg2-2Rochade Müncheberg III
SV Briesen II1.5-2.5Rochade Müncheberg II
BSG Stahl Eisenhüttenstadt II1-3Barnimer SF IV
5.Runde 25.02.2024
Barnimer SF IV3-0Gerswalder SV
Rochade Müncheberg II1.5-2.5BSG Stahl Eisenhüttenstadt II
Rochade Müncheberg III3.5-0.5SV Briesen II
SV Glück auf Rüdersdorf IV0-4KSC Strausberg
Rochade Müncheberg I1-3Barnimer SF III
6.Runde 17.03.2024
Gerswalder SV2-2Barnimer SF III
KSC Strausberg3-1Rochade Müncheberg I
SV Briesen II3-1SV Glück auf Rüdersdorf IV
BSG Stahl Eisenhüttenstadt II0-4Rochade Müncheberg III
Barnimer SF IV1-3Rochade Müncheberg II
7.Runde 14.04.2024
Rochade Müncheberg II3-1Gerswalder SV
Rochade Müncheberg III2-2Barnimer SF IV
SV Glück auf Rüdersdorf IV3-1BSG Stahl Eisenhüttenstadt II
Rochade Müncheberg I2.5-1.5SV Briesen II
Barnimer SF III0.5-3.5KSC Strausberg
8.Runde 28.04.2024
Gerswalder SVGastgeber - $heim_mannschaftKSC Strausberg
SV Briesen IIGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer SF III
BSG Stahl Eisenhüttenstadt IIGastgeber - $heim_mannschaftRochade Müncheberg I
Barnimer SF IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Glück auf Rüdersdorf IV
Rochade Müncheberg IIGastgeber - $heim_mannschaftRochade Müncheberg III
9.Runde 02.06.2024
Rochade Müncheberg IIIGastgeber - $heim_mannschaftGerswalder SV
SV Glück auf Rüdersdorf IVGastgeber - $heim_mannschaftRochade Müncheberg II
Rochade Müncheberg IGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer SF IV
Barnimer SF IIIGastgeber - $heim_mannschaftBSG Stahl Eisenhüttenstadt II
KSC StrausbergGastgeber - $heim_mannschaftSV Briesen II
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2024 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de