Landesschachbund Brandenburg Regionalliga West
2018 / 2019
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Klaus Piersig
 
 
 Termine
 
1.Runde 14.10.2018
Ludwigsfelder Schachclub3.5-4.5USV Potsdam III
SV Marzahna6.5-1.5SV Rochade Potsdam-West II
SV Grün-Weiß Niemegk5.5-2.5SC Empor Potsdam 1952 III
SG Lok Brandenburg II6.5-1.5SV Babelsberg
SV Empor Schenkenberg7-1SV Werder II
SC Caissa Falkensee4-4Potsdamer SV Mitte IV
2.Runde 11.11.2018
USV Potsdam III6.5-1.5Potsdamer SV Mitte IV
SV Werder II0-8SC Caissa Falkensee
SV Babelsberg1.5-6.5SV Empor Schenkenberg
SC Empor Potsdam 1952 III3.5-4.5SG Lok Brandenburg II
SV Rochade Potsdam-West II1.5-6.5SV Grün-Weiß Niemegk
Ludwigsfelder Schachclub5.5-2.5SV Marzahna
3.Runde 25.11.2018
SV Marzahna4-4USV Potsdam III
SV Grün-Weiß Niemegk4.5-3.5Ludwigsfelder Schachclub
SG Lok Brandenburg II6.5-1.5SV Rochade Potsdam-West II
SV Empor Schenkenberg4.5-3.5SC Empor Potsdam 1952 III
SC Caissa Falkensee6-2SV Babelsberg
Potsdamer SV Mitte IV6.5-1.5SV Werder II
4.Runde 16.12.2018
USV Potsdam III5.5-2.5SV Werder II
SV Babelsberg5-3Potsdamer SV Mitte IV
SC Empor Potsdam 1952 III4-4SC Caissa Falkensee
SV Rochade Potsdam-West II3.5-4.5SV Empor Schenkenberg
Ludwigsfelder Schachclub4.5-3.5SG Lok Brandenburg II
SV Marzahna4-4SV Grün-Weiß Niemegk
5.Runde 20.01.2019
SV Grün-Weiß Niemegk4.5-3.5USV Potsdam III
SG Lok Brandenburg II5.5-2.5SV Marzahna
SV Empor Schenkenberg3.5-4.5Ludwigsfelder Schachclub
SC Caissa Falkensee4.5-3.5SV Rochade Potsdam-West II
Potsdamer SV Mitte IV3-5SC Empor Potsdam 1952 III
SV Werder II3.5-4.5SV Babelsberg
6.Runde 10.02.2019
USV Potsdam III6-2SV Babelsberg
SC Empor Potsdam 1952 III5.5-2.5SV Werder II
SV Rochade Potsdam-West II2-6Potsdamer SV Mitte IV
Ludwigsfelder Schachclub5-3SC Caissa Falkensee
SV Marzahna1.5-6.5SV Empor Schenkenberg
SV Grün-Weiß Niemegk4.5-3.5SG Lok Brandenburg II
7.Runde 24.02.2019
SG Lok Brandenburg II4.5-3.5USV Potsdam III
SV Empor Schenkenberg5-3SV Grün-Weiß Niemegk
SC Caissa Falkensee5-3SV Marzahna
Potsdamer SV Mitte IV4-4Ludwigsfelder Schachclub
SV Werder II3-5SV Rochade Potsdam-West II
SV Babelsberg2.5-5.5SC Empor Potsdam 1952 III
8.Runde 24.03.2019
USV Potsdam III5-3SC Empor Potsdam 1952 III
SV Rochade Potsdam-West II3-5SV Babelsberg
Ludwigsfelder Schachclub6.5-1.5SV Werder II
SV Marzahna4.5-3.5Potsdamer SV Mitte IV
SV Grün-Weiß Niemegk4-4SC Caissa Falkensee
SG Lok Brandenburg II5.5-2.5SV Empor Schenkenberg
9.Runde 07.04.2019
SV Empor Schenkenberg3-5USV Potsdam III
SC Caissa Falkensee4-4SG Lok Brandenburg II
Potsdamer SV Mitte IV4-4SV Grün-Weiß Niemegk
SV Werder II1.5-6.5SV Marzahna
SV Babelsberg3-5Ludwigsfelder Schachclub
SC Empor Potsdam 1952 III4-4SV Rochade Potsdam-West II
10.Runde 05.05.2019
USV Potsdam IIIGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West II
Ludwigsfelder SchachclubGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam 1952 III
SV MarzahnaGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg
SV Grün-Weiß NiemegkGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder II
SG Lok Brandenburg IIGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte IV
SV Empor SchenkenbergGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee
11.Runde 19.05.2019
SC Caissa FalkenseeGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam III
Potsdamer SV Mitte IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Empor Schenkenberg
SV Werder IIGastgeber - $heim_mannschaftSG Lok Brandenburg II
SV BabelsbergGastgeber - $heim_mannschaftSV Grün-Weiß Niemegk
SC Empor Potsdam 1952 IIIGastgeber - $heim_mannschaftSV Marzahna
SV Rochade Potsdam-West IIGastgeber - $heim_mannschaftLudwigsfelder Schachclub
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de