Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2023 / 2024
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 08.10.2023
SV Wusterhausen5-3SV Rochade Potsdam-West
SV Hellas Nauen II0.5-7.5SV Hellas Nauen I
Schachclub Lindow2-6Barnimer Schachfreunde I
Schachfreunde Schwedt4-4SV Preußen Frankfurt I
SC Caissa Falkensee I8-0ESV Eberswalde II
2.Runde 19.11.2023
SV Rochade Potsdam-West4.5-3.5ESV Eberswalde II
SV Preußen Frankfurt I2-6SC Caissa Falkensee I
Barnimer Schachfreunde I7-1Schachfreunde Schwedt
SV Hellas Nauen I7-1Schachclub Lindow
SV Wusterhausen5-3SV Hellas Nauen II
3.Runde 03.12.2023
SV Hellas Nauen II4-4SV Rochade Potsdam-West
Schachclub Lindow4-4SV Wusterhausen
Schachfreunde Schwedt2.5-5.5SV Hellas Nauen I
SC Caissa Falkensee I3-5Barnimer Schachfreunde I
ESV Eberswalde II3-5SV Preußen Frankfurt I
4.Runde 14.01.2024
SV Rochade Potsdam-West4-4SV Preußen Frankfurt I
Barnimer Schachfreunde I5.5-2.5ESV Eberswalde II
SV Hellas Nauen I4-4SC Caissa Falkensee I
SV Wusterhausen6.5-1.5Schachfreunde Schwedt
SV Hellas Nauen II4-4Schachclub Lindow
5.Runde 25.02.2024
Schachclub LindowGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West
Schachfreunde SchwedtGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen II
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
ESV Eberswalde IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
SV Preußen Frankfurt IGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer Schachfreunde I
6.Runde 17.03.2024
SV Rochade Potsdam-WestGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer Schachfreunde I
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt I
SV WusterhausenGastgeber - $heim_mannschaftESV Eberswalde II
SV Hellas Nauen IIGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
Schachclub LindowGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt
7.Runde 14.04.2024
Schachfreunde SchwedtGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow
ESV Eberswalde IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen II
SV Preußen Frankfurt IGastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
Barnimer Schachfreunde IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
8.Runde 28.04.2024
SV Rochade Potsdam-WestGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
SV WusterhausenGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer Schachfreunde I
SV Hellas Nauen IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt I
Schachclub LindowGastgeber - $heim_mannschaftESV Eberswalde II
Schachfreunde SchwedtGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
9.Runde 02.06.2024
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West
ESV Eberswalde IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt
SV Preußen Frankfurt IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow
Barnimer Schachfreunde IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen II
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2024 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de