Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2022 / 2023
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 25.09.2022
SV Preußen Frankfurt I 4.5-3.5Schachverein Briesen I
Schachfreunde Schwedt3-5Barnimer Schachfreunde I
SV Hellas Nauen II3-5SV Hellas Nauen I
SV Rochade Potsdam-West4-4SC Caissa Falkensee I
Leegebrucher Schachfreunde1.5-6.5USV Potsdam I
2.Runde 16.10.2022
Schachverein Briesen I3.5-4.5USV Potsdam I
SC Caissa Falkensee I6.5-1.5Leegebrucher Schachfreunde
SV Hellas Nauen I4-4SV Rochade Potsdam-West
Barnimer Schachfreunde I5-3SV Hellas Nauen II
SV Preußen Frankfurt I 4-4Schachfreunde Schwedt
3.Runde 06.11.2022
Schachfreunde Schwedt6-2Schachverein Briesen I
SV Hellas Nauen II2.5-5.5SV Preußen Frankfurt I
SV Rochade Potsdam-West1.5-6.5Barnimer Schachfreunde I
Leegebrucher Schachfreunde1-7SV Hellas Nauen I
USV Potsdam I7-1SC Caissa Falkensee I
4.Runde 27.11.2022
Schachverein Briesen I3.5-4.5SC Caissa Falkensee I
SV Hellas Nauen I4-4USV Potsdam I
Barnimer Schachfreunde I5-3Leegebrucher Schachfreunde
SV Preußen Frankfurt I 3.5-4.5SV Rochade Potsdam-West
Schachfreunde Schwedt5-3SV Hellas Nauen II
5.Runde 05.03.2023
SV Hellas Nauen IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachverein Briesen I
SV Rochade Potsdam-WestGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt
Leegebrucher SchachfreundeGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt I
USV Potsdam IGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer Schachfreunde I
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
6.Runde 19.03.2023
Schachverein Briesen IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
Barnimer Schachfreunde IGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
SV Preußen Frankfurt I Gastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam I
Schachfreunde SchwedtGastgeber - $heim_mannschaftLeegebrucher Schachfreunde
SV Hellas Nauen IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West
7.Runde 16.04.2023
SV Rochade Potsdam-WestGastgeber - $heim_mannschaftSchachverein Briesen I
Leegebrucher SchachfreundeGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen II
USV Potsdam IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt I
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer Schachfreunde I
8.Runde 30.04.2023
Schachverein Briesen IGastgeber - $heim_mannschaftBarnimer Schachfreunde I
SV Preußen Frankfurt I Gastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
Schachfreunde SchwedtGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
SV Hellas Nauen IIGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam I
SV Rochade Potsdam-WestGastgeber - $heim_mannschaftLeegebrucher Schachfreunde
9.Runde 14.05.2023
Leegebrucher SchachfreundeGastgeber - $heim_mannschaftSchachverein Briesen I
USV Potsdam IGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen II
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt
Barnimer Schachfreunde IGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt I
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2022 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de