Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2019/2020
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 29.09.2019
USV Potsdam II3-5Schachfreunde Schwedt
Schachclub Havelland2-6Schachclub Oranienburg II
SV Preußen Frankfurt I5.5-2.5SV Hellas Nauen I
Schachverein Briesen I3.5-4.5Schachclub Lindow I
ESV Eberswalde II6-2SV Glück auf Rüdersdorf II
2.Runde 20.10.2019
Schachfreunde Schwedt3.5-4.5SV Glück auf Rüdersdorf II
Schachclub Lindow I6-2ESV Eberswalde II
SV Hellas Nauen I3-5Schachverein Briesen I
Schachclub Oranienburg II5-3SV Preußen Frankfurt I
USV Potsdam II3.5-4.5Schachclub Havelland
3.Runde 17.11.2019
Schachclub Havelland4-4Schachfreunde Schwedt
SV Preußen Frankfurt I5-3USV Potsdam II
Schachverein Briesen I5.5-2.5Schachclub Oranienburg II
ESV Eberswalde II3-5SV Hellas Nauen I
SV Glück auf Rüdersdorf II3-5Schachclub Lindow I
4.Runde 08.12.2019
Schachfreunde Schwedt4-4Schachclub Lindow I
SV Hellas Nauen I4-4SV Glück auf Rüdersdorf II
Schachclub Oranienburg II6.5-1.5ESV Eberswalde II
USV Potsdam II4-4Schachverein Briesen I
Schachclub Havelland2.5-5.5SV Preußen Frankfurt I
5.Runde 19.01.2020
SV Preußen Frankfurt I5-3Schachfreunde Schwedt
Schachverein Briesen I4.5-3.5Schachclub Havelland
ESV Eberswalde II5-3USV Potsdam II
SV Glück auf Rüdersdorf II3-5Schachclub Oranienburg II
Schachclub Lindow I4.5-3.5SV Hellas Nauen I
6.Runde 09.02.2020
Schachfreunde Schwedt4-4SV Hellas Nauen I
Schachclub Oranienburg II2.5-5.5Schachclub Lindow I
USV Potsdam II2.5-5.5SV Glück auf Rüdersdorf II
Schachclub Havelland3-5ESV Eberswalde II
SV Preußen Frankfurt I2.5-5.5Schachverein Briesen I
7.Runde 01.03.2020
Schachverein Briesen I4.5-3.5Schachfreunde Schwedt
ESV Eberswalde II5-3SV Preußen Frankfurt I
SV Glück auf Rüdersdorf II5.5-2.5Schachclub Havelland
Schachclub Lindow I6.5-1.5USV Potsdam II
SV Hellas Nauen I5-3Schachclub Oranienburg II
8.Runde 15.03.2020
Schachfreunde SchwedtGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Oranienburg II
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
Schachclub HavellandGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow I
SV Preußen Frankfurt IGastgeber - $heim_mannschaftSV Glück auf Rüdersdorf II
Schachverein Briesen IGastgeber - $heim_mannschaftESV Eberswalde II
9.Runde 29.03.2020
ESV Eberswalde IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt
SV Glück auf Rüdersdorf IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachverein Briesen I
Schachclub Lindow IGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt I
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Havelland
Schachclub Oranienburg IIGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de