Landesschachbund Brandenburg Havellandliga (Gruppe B)
2020 / 2021
( )
Staffelleiter: Mario Oberling
 
 
 Termine
 
1.Runde 25.10.2020
Potsdamer Schachverein-Mitte IV - spielfrei
SV Babelsberg 03 IV1.5-2.5SC Caissa Falkensee III
SC Wittstock II0-0SC Wittstock-Blumenthaler
SC Oranienburg IV2-2SC Empor Potsdam IV
SV Hellas Nauen IV3-1SV Hellas Nauen V
2.Runde 22.11.2020
spielfrei - SV Hellas Nauen V
SC Empor Potsdam IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen IV
SC Wittstock-BlumenthalerGastgeber - $heim_mannschaftSC Oranienburg IV
SC Caissa Falkensee IIIGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock II
Potsdamer Schachverein-Mitte IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg 03 IV
3.Runde 13.12.2020
SV Babelsberg 03 IV - spielfrei
SC Wittstock IIGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer Schachverein-Mitte IV
SC Oranienburg IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee III
SV Hellas Nauen IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock-Blumenthaler
SV Hellas Nauen VGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam IV
4.Runde 10.01.2021
spielfrei - SC Empor Potsdam IV
SC Wittstock-BlumenthalerGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen V
SC Caissa Falkensee IIIGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen IV
Potsdamer Schachverein-Mitte IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Oranienburg IV
SV Babelsberg 03 IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock II
5.Runde 31.01.2021
SC Wittstock II - spielfrei
SC Oranienburg IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg 03 IV
SV Hellas Nauen IVGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer Schachverein-Mitte IV
SV Hellas Nauen VGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee III
SC Empor Potsdam IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock-Blumenthaler
6.Runde 14.02.2021
spielfrei - SC Wittstock-Blumenthaler
SC Caissa Falkensee IIIGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam IV
Potsdamer Schachverein-Mitte IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen V
SV Babelsberg 03 IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen IV
SC Wittstock IIGastgeber - $heim_mannschaftSC Oranienburg IV
7.Runde 14.03.2021
SC Oranienburg IV - spielfrei
SV Hellas Nauen IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock II
SV Hellas Nauen VGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg 03 IV
SC Empor Potsdam IVGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer Schachverein-Mitte IV
SC Wittstock-BlumenthalerGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee III
8.Runde 18.04.2021
spielfrei - SC Caissa Falkensee III
Potsdamer Schachverein-Mitte IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock-Blumenthaler
SV Babelsberg 03 IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam IV
SC Wittstock IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen V
SC Oranienburg IVGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen IV
9.Runde 09.05.2021
SV Hellas Nauen IV - spielfrei
SV Hellas Nauen VGastgeber - $heim_mannschaftSC Oranienburg IV
SC Empor Potsdam IVGastgeber - $heim_mannschaftSC Wittstock II
SC Wittstock-BlumenthalerGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg 03 IV
SC Caissa Falkensee IIIGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer Schachverein-Mitte IV
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de