Landesschachbund Brandenburg Regionalliga Ost
2018 / 2019
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Manfred Klinke
 
 
 News
 
 18.04.2019 DWZ Auswertung
DWZ-Auswertung
Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 16.04.2019 Bußgelder Runde 9

SC Schwedt:

10€  TO F.7.1.5.c)

eingegangen:10.4.19

BSG Stahl Eisenhüttenstadt:

10€  TO F.7.1.5.c) und 2,50€ TO F.7.2.2.

eingegangen: 

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 21.03.2019 Veränderungen zur Runde 9

KSC Strausberg:

14 Hieke und 16 Hieke streichen zum 31.3.19 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 16.03.2019 Veränderungen zutr Runde 8

Barnimer SF:

20 Karnstedt,Felix  (DWZ1208)  spielberechtigt ab Runde 8

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 26.02.2019 Bußgelder Runde 7

SV Motor Eberswalde:

10 €  TO F.7.1.2.

eingegangen: 28.2.19

SV Rüdersdorf II:

10 €  TO F.7.1.2.

eingegangen: 4.3.19

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 10.02.2019 Bußgeld Runde 6

BSG Pneumant Fürstenwalde II:

20 €  TO F.7.1.5.c) 6.Fall

eingegangen: 7.3.19

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 03.02.2019 Bußgeld Runde 5

BSG Pneumant Fürstenwalde II:

30,00€  TO F.7.1.5.c) 3.+4.Fall

eingegangen: 4.2.19 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 28.01.2019 Veränderungen zur Runde 6

Barnimer SF:

19 Kinski,Andreas  (DWZ 1563) spielberechtigt ab Runde 6

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 15.01.2019 Veränderungen zur Runde 5

BSG Pneumant Fürstenwalde II:

6 Pavlenko  dtreichen zum 31.12.18 

9 Dudek  wird Stammspieler 

Barnimer SF: 

2 Suckert  streichen zum 31.12.18

9 Beyer wird Stammspieler 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 16.12.2018 Bußgeld Runde 4

KSC Strausberg:

12,00 €  TO F.7.1.5.c) 2.Fall

eingegangen: 2.1.2019

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 19.11.2018 Veränderungen zur Runde 3

SV Preußen Frankfurt II:

13 Strus  spielberechtigt ab Runde 3 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 05.11.2018 Veränderungen zur Runde 2

BSG Stahl Eisenhüttenstadt:

19 Poppe,Bernd (DWZ 1566)  spielberechtigt ab Runde 2 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 11.09.2018 Veränderungen zur Runde 1

Barnimer SF:

17 Wirthwein,Clark (DWZ 1231) und 18 Siewczynski,Daryl  spielberechtigt ab Runde 1  

KSC Strausberg: 

18 Kühnert  und 19 Blumenthal  streichen zum 6.10.2018 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de