Landesschachbund Brandenburg Regionalliga Süd
2018 / 2019
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Manfred Klinke
 
 
 News
 
 06.03.2019 Veränderungen zur Runde 8

SSG Lübbenau II:

17 Storch streichen zum 28.2.19 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 26.02.2019 Bußgelder Runde 7

Glaskönig Döbern I:

10 €  TO F.7.1.2.

eingegangen: 12.3.19

Glaskönig Döbern II:

10 €  TO F.7.1.2.

eingegangen: 12.3.19

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 19.02.2019 Veränderungen zur Runde 7

Forster SC II:

14 Penne,Gernot (DWZ 1207) spielberechtigt ab Runde 7 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 03.02.2019 Ergänzung Bußgeld Runde 1

Glaskönig Döbern I:

22 €   TO F.7.1.5.c) 1.+2.Fall

eingegangen: 6.2.19 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 24.01.2019 Veränderungen zur Runde 6

SSG Lübbenau II:

11 Petersen  streichen zum 24.1.19

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 13.01.2019 Veränderungen zur Runde 5

Hohenleipischer SV Lok II:

10 Fröhner  streichen zum 23.12.18 

spielberechtigt ab Runde 5:

16 Fastert,Mika

17 Barig,Vin Marten

18 Schmidt,Christoph 

SV Bad Liebenwerda: 

5 Tolke  streichen zum 16.12.18

9 Beindorf  wird Stammspieler 

SC Senioren Cottbus II: 

13  Laske streichen  zum 31.12.2018

Forster SC II: 

13 Schuster,Fabian  spielberechtigt ab Runde 5 

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 16.12.2018 Bußgeld Runde 4

Hohenleipischer SV Lok II: 

18,00€  TO F.7.1.5.c) (5.Fall)

eingegangen: 10.1.19

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 11.12.2018 Veränderungen zur Runde 4

SV Bad Liebenwerda:

16 Hering,Günter (DWZ 1245)  spielberechtigt ab Runde 4  

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 24.11.2018 Bußgeld Runde 3

Forster SC II:

80,00€  TO F.7.1.4.a) 

eingegangen: 3.12.18

Hohenleipischer SV Lok II: 

16,00€  TO F.7.1.5.c) (4.Fall)

eingegangen: 10€ am 10.12.18

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 14.11.2018 Veränderungen zur Runde 3

ESV Lok Falkenberg II:

16 Nguyen Thi  streichen zum 13.11.18 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 09.11.2018 Neues Spiellokal Glaskönig Döbern

Glaskönig Döbern hat ab sofort ein neues Spiellokal

 Mosaikgrundschule Döbern   -   Speiseraum

Ringstraße 60b - Parkplatz an der Ampelkreuzung

03159 Döbern

 

Staffelleiter - Manfred Klinke
 23.10.2018 Veränderungen zur Runde 2

Hohenleipischer SV Lok II:

15 Weniger,Nils  spielberechtigt ab Runde 2 

SV Schwarzheide: 

11 Scholz,Richard spielberechtigt ab Runde 2  

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 22.10.2018 Bußgeld Runde 1

SSG Lübbenau II:

10 EUR - TO F.7.1.5.c)

eingegangen: 23.10.18

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 08.10.2018 Veränderungen zur Runde 1

SSG Lübbenau II:

19 Matzanke, Marius-Hendrik  spielberechtigt ab Runde 1 

BSV KW Jänschwalde: 

9 Niepel,Wolfgang (DWZ 1236)   spielberechtigt ab Runde 1 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 20.09.2018 Veränderungen zur Runde 1

SSG Lübbenau II:

Fehlerkorrektur; richtig ist: 15 Springer,Maximilian (DWZ 987) 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de