Landesschachbund Brandenburg Regionalliga West
2019/2020
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Klaus Piersig
 
 
 News
 
 01.03.2020 Bußgeld Runde 7

SV Marzahna:

12,00€ TO F.7.1.5.c) (2. Fall)

eingegangen: 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 27.02.2020 Veränderungen zur Runde 7

Ludwigsfelder SC I:

19 Zumbrink,Wolfgang  spielberechtigt ab Runde 7 

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 02.02.2020 Veränderungen zur Runde 6

Potsdamer SV Mitte IV:

1 Bernhöft  streichen zum 2.2.2020

9 Pönisch  wird Stammspieler 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 19.01.2020 Bußgeld Runde 5

Potsdamer SV Mitte IV:

10,00€  TO F.7.1.5.c)

eingegangen:  31.1.20

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 08.12.2019 Veränderungen zur Runde 5

Potsdamer SV IV:

10 Schneidereit  streichen zum 31.12.19

SG Lok Brandenburg II: 

8 Kreiismann und 10 Bachran  streichen zum 31.12.19

9 Kynast wird Stammspieler (darf nicht mehr in der 3.Mannschaft eingesetzt werden)

SV Marzahna: 

20 Schneidereit,Manfred (DWZ 1457)  spielberechtigt ab Runde 5 

SV Niemegk: 

10 Friedrich  streichen zum 17.1. 

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 04.12.2019 Veränderungen zur Runde 4

Lok Brandenburg II:

19 Görlach,Manfred  spielberechtigt ab Runde 4 

Ludwigsfelder SC I: 

13 Lotz  streichen zum 30.11.19 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 02.11.2019 Veränderungen zur Runde 3

ESV Kirchmöser:

13 Lewandowitz  streichen 

PSV Mitte IV: 

17 Willems,Henry (DWZ 1358)  spielberechtigt ab Runde 3 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 29.09.2019 Bußgeld Runde 1

SV Marzahna:

10,00€ TO F.7.1.5.c) (1. Fall)

eingegangen: 28.10.2019

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 04.09.2019 Veränderungen zur Runde 1

SC Rathenow:

14 Keipert  streichen 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de