Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2017 / 2018
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 News
 
 21.01.2018 Bußgelder Runde 5

SC Rathenow:

15,00€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 1.2.18

SC Oranienburg II:

15,00€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: offen

Potsdamer SV Mitte I:

17,50€  TO F.7.1.5.b) 2.Fall

eingegangen: 6.2.18

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 25.12.2017 Veränderungen zur Runde 5

Potsdamer SV Mitte I: 

neuer ML: Helmut Pönisch

(weitere Angaben sind nach dem Einloggen einsehbar!) 

SC Havelland: 

10 Kral  streichen zum 31.12.2017 

13 Petrykowski,Reinhardt (DWZ 1631) spielberechtigt ab Runde 5 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 11.12.2017 Bußgelder Runde 4

ESV Kirchmöser:

2,50€  TO F.7.2.3.

eingegangen: 18.12.2017

SV Preußen Frankfurt:

15,00€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 29.12.2017

SC Lindow:

2,50€  TO F.7.2.3.

eingegangen:  14.12.2017

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 30.11.2017 Veränderungen zur Runde 4

SV Preußen Frankfurt I:

20 Rudolph,Finn  spielberechtigt ab Runde 4 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 20.11.2017 Bußgelder Runde 3

ESV Kirchmöser:

15,00€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 5.12.2017

Rochade Potsdam West:

15,00€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 12.12.2017

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 28.10.2017 Veränderungen zur Runde 2

SF Schwedt:

11  Schiffner  streichen zum 28.10.17

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 21.10.2017 Bußgelder Runde 1

SV Rochade Potsdam West I:

10€  TO F.7.1.1.

eingegangen: 7.11.17

SC Lindow:

15€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 2.11.17

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 17.10.2017 Abmeldungen

SC Rathenow:

15 Dohn  streichen zum 30.9.2017

Potsdamer SV Mitte I: 

11 Bartsch  streichen zum 9.10.2017 

SC Havelland: 

10 Kral  streichen zum 31.12.2017 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 03.10.2017 Nachmeldung zur Runde 1

SC Havelland:

12 Schüßler,Udo (DWZ 1740) spielberechtigt ab Runde 1 

SF Schwedt: 

13 Bernett,Patricia (DWZ 1437)  spielberechtigt ab Runde 1 

14 Tscherner,Annett  spielberechtigt ab Runde 1  

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de