Landesschachbund Brandenburg BVJM u10
2017 / 2018
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 SV GA Rüdersdorf 2-2 SC Caissa Falkensee |  SC Caissa Falkensee 2-2 SF Groß Schönebeck |  Glaskönig Döbern 0-4 Leegebrucher SF I |
 
 News
 
 28.03.2018 Neuansetzungen
    Neuansetzungen   BVJM-u10    2017/18    
         
Termin Gastgeber R Paarungen  
    2 SSG Lübbenau SV G-A Rüdersdorf I
  Rüdersdorf 3 SV G-A Rüdersdorf II SF Groß Schönebeck I
21.04.2018   6 SV G-A Rüdersdorf I SF Groß Schönebeck III
    7 SF Groß Schönebeck II SV G-A Rüdersdorf II
    3 SC Caissa Falkensee SSG Lübbenau
    6 SSG Lübbenau SF Groß Schönebeck II
  Gymnasium 5 SF Groß Schönebeck III SSG Lübbenau
Finale Lübbenau 3 SV G-A Rüdersdorf I SF Groß Schönebeck II
    6 SC Caissa Falkensee SF Groß Schönebeck I
    5 SF Groß Schönebeck II SC Caissa Falkensee
16.06.2018 03222 2 SF Groß Schönebeck III SV G-A Rüdersdorf II
  Lübbenau 7 SF Groß Schönebeck I SSG Lübbenau
  Str. des 7 SC Caissa Falkensee SF Groß Schönebeck III
neben Friedens 26a 4 SF Groß Schönebeck I SV G-A Rüdersdorf I
Spreewelten   1 SSG Lübbenau SV G-A Rüdersdorf II
  Die Rundennummern dienen nur der Eingabe im Chessorganizer! 
Staffelleiter - Wolfgang Fischer
 22.02.2018 Nachmeldungen

SSG Lübbenau:

6  Schiege,Henry 

SC Caissa Falkensee: 

8 Otto,Louis

9 Otto,Jonas 

SV GA Rüdersdorf II: 

18 Ruddat,Merja 

SF Groß Schönebeck III: 

10 Straßburg,Moritz

11 Burger,Julius 

Staffelleiter - Wolfgang Fischer
 11.01.2018 Hinweise

Runden 1 bis 7:

im Chessorganizer angegebene Termine mit Ansetzungen dienen nur der Eingabe der Ergebnisse!

Da Falkensee aus räumlichen Gründen die Spiele am 3.3.2018 nicht ausrichten kann, finden diese in Rüdersdorf statt!

Finale Runden 5 bis 7:

Paul-Falisch-Gymnasium

Str. des Friedens 26a

03222 Lübbenau

(neben Spreeweltenbad wie 2017) 

Staffelleiter - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de